Петр Осипов

Какой оператор сотовой связи предоставляет хороший интернет?

Покупаю телефон нужно менять оператора так как на теле2 3G нет, посоветуйте какого выбрать?
у многих МТС может его?

Евгений Зорин

МТС-не самый лучший вариант. Рекомендую Мегафон или Билайн.

Люда Теплова

Билайн, МТС

Мария Белоусова

МТС полное фуфло! Сказать что у них плохой интернет это ничего не сказать.
Мегафон или Билайн. Одно из двух. Смотрите по тарифам что нравится то и берите.

Александр Дианов

Уважаемая Елена, все они до первой поры хорошую связь предоставляют, но это только изначально.

Ромчик Королёв

только не МТС брал недавно в планшет такое г... .
подключил телевидение от МТС а оно картинками показывает а деньги за ТВ они исправно снимают инет мертвый выкинул я МТС сейчас мудафон по скорости нормально СПБ ТВ не тормозит

Андрей Михеев

У меня МТС, не жалуюсь)