Анна

как найти все зарегистрированные на тебя номера у операторов сотовой связи?

За 8 лет пользования мобильной связью много сим-карт сменил. Хранятся ли они в базах данных и можно ли их восстановить?

Дарья Левандовская

через 6 месяцев бездействия симка блокируется и оператор регистрирует ее на нового владельца, а о налиичии активных симок может сказать только оператор, причем оператор конкретного региона