Роман Романов

Сотовые операторы. Когда перестанут беспределить уже.

Bogi

Альтернатива есть отключи у себя те услуги по умолчанию которые были когда подключался...но это в офисе.Ещё с рассылкой рекламмы можно боротся так....отключи смс.я лично смс вообще не использую как услугу т.к.мне позвонить дешевле чем смс послать!

Оля

В договоре ВСЁ прописано. Ты хоть раз его читал?
Если бы прочитал, то знал бы, что опсос имеет право менять параметры тарифных планов и услуг, предварительно за десять дней уведомив об этом в СМИ своих абонентов. Таким СМИ является их сайт, в разделе "Новости" они публикуют свои намерения, типа, через 10 дней все абоненты должны нам по ляму. Кто не отключится за это время, пеняйте на себя. Это утрировано, но в общих чертах так.

Альтернатива есть. Но это зависит от региона. У нас Теле2. Реально вменяемый опсос, с дешевыми тарифами и без заскоков. Но его не всюду пускают. В московском регионе его до сих пор нет.

Ольга

У меня на Мегафоне приходит СМС уведомления от оператора об изменениях тарифов услуг с ссылкой на сайт.Подписок на уведомления не делал.По этому вопросу претензий нет.

Юл
Юлия

Билайн вообще жесть! Одними рекламными рассылками задолбят. Так ещё и лохотронщики всякие шлют, типа "Мама срочно положи деньги" и т.п. Билайн,наверняка базу сливает всем за деньги. Надо просто демонстративно уходить всем с билайна-бойкот БИЛАЙНУ! Как президент Чечни сделал.

На
Надя

Причем, ты сам подписал договор на таких условиях. Там прописано, что опСоС может вытворять с тобой что угодно и как угодно.

Монополия решает, так что никуда ты братец не денешься.