Ми
Михаил

Какой Сотовый Оператор лучше Пензенской Области МТС Билайн МегаФон

Дина

Анализ рынка сотовой связи Пензенской области
Жители города Пензы пользуются услугами не менее трех операторов подвижной
(сотовой) связи. СМАРТС (Пенза-GSM) имеет 69500 постоянно действующих абонентов,
или 44,6%. Услугами компании Мегафон пользуются 44500 граждан, или 28,5%.
Услугами компании “Вымпелтелеком” представляющую бренд Би-лайн пользуются 39
тысяч пензенцев, или 25,2%.

http://www.penza-job.ru/actual/1295.html