Николай Таранов

Если я знаю названия оператора сотовой связи, например Смартс, но не знаю города в котором находиться абонент, которому

я перевожу деньги. Могут ли с этим справяться продавцы в салоне Билайн. Вопрос понятен, тоесть я знаю, что абонемент или человек, к которому я перевожу деньги, свой сотовый подлкючил к СМАРТС, а это компания действует не в одном городе, а вся проблема что я знаю номер сотового телефона человека, знаю к какой компании он подключен но незнаю, город в котором он живет. Пройдет ли при таких условиях платеж точно к адресату.

В салоне Евросети -извиняюсь за неточность.

Буфет

Не справятся.
У них нет такой программы.
Погугли номер телефона в интернете, тебе выдаст инфу, к какому городу это принадлежит.