Константин Жевнеров

как можно найти человека если знаешь только имя

Оксана Пишонина

Введи в поисковик имя - и просматривай появившиеся фото - УДАЧИ

Алексей Куликов

никак.. . страдать тебе усю жизню)))

Наталия Стельмашенко

Есть хороший сайт по поиску людей. Но там желательно знать ещё город и приблизительный возраст вот ссылка на этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Модераторы не хотят показывать сайт. Если желаете узнать какой - напишите в личку

Юлия Шишотова

по соцсетям можно поискать - ты ж кроме имени знаешь пол и примерный возраст

Павел Скачков

По запаху. Прочихайся, нос прочисти и вперёд.