Любовь

Можно через милицию найти человека если знаешь его фамилию, имя, и номер кредитной карты?

Если я хочу совершить покупку через интернет, но мне для этого надо отправить на карту человеку деньги, и он потом мне должен прислать товар. Если он не присылает товар есть можно ли подать в милицию заявление и на сколько это может быть результативны?

Руслана Лебеденко

можно подать. никто этим заниматься не будет

Виталий Ильчук

если вы так настроены изначально то смысла связываться нет
найти можно с его стороны это будет мошеничество
но вот деньги вы все равно вряд ли вернете
совет не гонитесь за дешевизной
товар из инета может стоить дешевле но не более чем на 20 процентов от товара в магазине

Мария Пиганова

врятли кто-то будет разбираться... сам же отправил, никто не заставлял, кстати, так очень многих обманули уже, лучше не рискуйте!

Элеонора Габбасова

Можете подать заявление, но учтите, этот человек может жить и за границей.

Антон Шептицкий

если Вы нарвались на профессионального мошейника, его не найдут.

Елена Валерьевна

Можно и нужно. Это мошенничество. Найти его не составит труда. Полиция обязанна заниматься.