Олег Румянцев

Знаю номер кредитной карты - как узнать адрес человека ?

Зная номер кредитной карты - можно ли узнать адрес человека - если кинули через интернет на деньги при переводе на карту приват банка?

Павел Ермачков

спроси в банке

Арсений Макаров

Адрес вы не узнаете. Но вот если транзакция была недавно и с вашей стороны оформлена верно, то по моему можно её отменить и отозвать перевод.

Светлана Закарлюка

ты не узнаешь. если будет дело, могут узнать органы. только дела скорее всего НЕ будет

Александр Кочетов

К сожалению нет не узнаете. Банки за такой информацией следят очень строго. Если кинули на деньги обращайтесь в суд, напишите заявление в банк указав все обстоятельства. Ответ банка также при общине к заявлению в суд. Во общем все это не так просто.

Андрей Крюков

Это называется банковская тайна! И кстати суд не примет решения пока не обратишся в полицию.