Руслана

реально ли найти человека, если знаешь точно как он выглядит (есть фото+общение по вебке), , знаешь страну проживания...

возраст и некоторые интересы

Витек Морозов

не исключено как впрочем не исключено потом посещение мыслей на тему лучше было так не искать

Kalve .

Бросайте вы эту затею, пока вокруг вас ходят реальные люди, без камер и писанины.

Константин Удаков

мда.... а времени сколько уйдет

Георгий Анисимов

Фамилию, имя, отчество бы помогло в поиске на много быстрее.

Андрей Козловцев

Легко. кидай данные в личку

Sergej Ustinov

Поверь достаточно знать его сотовый знать .