Оксана

познакомиться тут)) ) ДЛЯ ОБЩЕНИЯ... это реально?

Наталия Палчей

возьми мну Зая)

Инна Квин

Ну дык трындим же чето)))

Айгуль Куангалиева

Тащить всех приглянувшихся в Агент ))) Или в Мир. . кому как удобнее )
Всё реально. Общение - это лишь самая малость того. . шо тут творить можно ))

Дима Килигин

Вполне. За компами ведь живые люди...

Марина Михалькова

Смотря для какого общения, для виртуального - реально, для реального - не знаю

Ру
Рус

Конечно, тут все реальные :))

Наталья Королева

Со мной познакомься 🙂

Алексей Есин

В этом мире всё возможно. Может и познакомишься здесь для общения.

Виктория

да, но зачем тебе это?

Di
Dina

А мы чем занимаемься по твоему тут? ? Общаемся! Даже знакомиться не обязательно))