Екатерина Евгеньевна

Как реально познакомиться с мужчиной?

поделитесь советом или своим опытом.

Хочу познакомиться с мужчиной для легких отношений, чтобы отойти от личных стрессов, которые принесли последние отношения.

Недавно видела машину, на заднем стекле которой крупно было написано: "Ищу жену!! ! Тел. ****"

Вот и подруга мне предложила такой вариант, например, вешать такое объявление, когда выезжаю в город и снимать, чтобы не засветиться возле дома.

Заманчиво, т. к. в пробках вижу интерес ко мне мужчин, да и мне многие нравятся

Интернет-знакомства не рассматриваются

Анна Сёмина

все это бред, там одни хапуги и ухари, ищи нормального, обычного, хозяйственного парня, никакие пробки и т. д. попробуй в чате или может у знакомых есть такие друзья. Лучше всего это, чем пробки и все остальное. удачи

Наталья Максименко

Можно на работе завести служебный роман, в пробке познакомиться, попросить мужчину чем-то помочь и начать знокомство. Вариантов много, но мы же сидим и ждем когда к нам подойдут и познакомятся!