Наталья Вега

Как познакомиться с мужчиной?

Вижу постоянно и он меня замечает, нравится очень!
Он из обслуживающего персонала, много людей каждый день видит конечно, но в последние 5 лет (столько он у нас работает) количество народа не поменялось - человек 100, так что ко всем уже привык и запомнил 🙂
А я не знаю, что и предположить: общительный такой, со всеми болтает, а как я подхожу, так замолкает, опускает глаза, потом посмотрит, улыбнется, но молчит... А когда мы на расстоянии, то смотрит прямо в глаза. Не знаю, что это, но вопрос тут такой уже задавала. ответили, что немного нравлюсь.)) ) Может конечно не как он мне, точнее он не накручивает явно, он ж мужчина!. .
Помогите с вопросом, пожалуйста!)))

Нилолай Щербакова

5 лет вместе люди работают в одной фирме и до сих пор не познакомились? ? ))) как такое возможно? ))
ну так и познакомься с ним - скажи - мы с тобой уже 5 лет вместе работаем, а до сих пор не знакомы, пошли в кафе познакомимся, пообщаемся! ))

С.
Сергей ....

Подойди и пригласи к себе на чай-кофе... Это нормально

Светлана Байкова

Именно.. . пригласи сама.. . в этом нет ничего ужасного.. . сейчас много робких парней, особенно в отношениях к понравившейся девушке.. .

P.s. Мы тоже боимся сделать ошибку! )))

Шу
Шульц

Полюбому он на тебя запал. Просто все люди стесняются когда кто им нравится.
Если бы ты ему бы ла бы безразлична он бы общался с тобой как и с теми 100 людьми.
Так что делай выводы.

Сергей Самойлов

И он стесняется, и ты стесняешься.
"Подойди и пригласи к себе на чай-кофе" +1