Dursun Can Selcuk

Где можно познакомиться с мужчиной 40лет и более?

Так чтобы не мешать ему пить и не мешать любить жену. Т. е. со свободным, спортивным, не пьющим)

Дмитрий Харитонов

В таком возрасте, как и в любом, где угодно. Но вам нужно искать, не моложе 49.

Оля Терентьева

хм.. . Дай подумать.. . А! вО : в морге может быть? Или в Катманду?

Cemil Saraydar

Так чтобы не мешать ему пить и не пьющим, это как???))))

El
Elmi

так зачем с ним знакомиться, живи себе и не мешай ему любить, пить и заниматься спортом. потому что свободный, спортивный и непьющий после 40 лет очень подозрительно, может ему не нужна женщина, а может ему нужны все подряд, что тоже не вариант.

Наталья Силаева

на кладбище

Алина Козуляк

огласите весь список ваших критерий, пожалуйста....

Юра Пчицкий

Странный вопрос. А чё так? Мужики помоложе это брак? Мне обидно за себя.

Оксана М.

в качалке, там все как правило после 30 молодежи мало.