Максим *******

где можно познакомиться с мужчиной?!)

Сеймур Мисирханов

в мужской день в бане)

Маргарита Чибисова

в доме-2,вянцеслав пойдет?))

Алена Еськова

Вот я! Знакомься :))))

Нина Смирнова

прямо, потом на лево, снова прямо и на право доходишь до конца и.... мужики все там, выбираи....

Ольга Смирнова

всё зависит от того, какого мужчину вы себе нарисовали. Вы уже должны представлять в каком кругу он может быть... и в каких приблизительно местах...

Лия

Это не важно. Всюду их навалом.
Важно знать кто и зачем тебе нужен. Что у него на уме. Чем он занимается, увлекается, оцени постоянство его увлечений, какие у него планы на будущее. Как далеко распространяется его "будущее".Это месяц? Год? 10 лет? Важно, чтобы мужик знал, чего хочет, к чему стремится, и на что ради этого готов пойти. И как долго: ) Не важно, есть ли ты в его нынешних планах. Просто нас окружает то, что у нас вы голове. И если в его голове ничего нет, не трать на него время. А то потом мы будем читать тут и твои высказывания :"Мужики перевелись", "Все мужики козлы", "Как заставить бывшего платить алименты", "Совесть Бог дал только женщинам" ...и т. д...: )
Словом, отнесись к этому серьезно.

То
Толеген

сложный вопрос, наверное в том месте, если откинуть: улицу, бар, ресторан, пляж, пенную вечеринку и пьяную вечеринку!

Максим Журавков

А что парни уже на тебя не смотрят?: )
За мужчин "голодных"взялась?:)

Нахблянту Сукиблин

Смотря с какой целью, потрепаться или нервы потрепать?

Алексей Солопов

Если ты не пересмотришь свои взгляды, то сможешь встретить только самца на ночь.

Ирина Мишина

А чё нАдА?)))

Pavel Yurevich

хороший вопрос! тут у всех по разному, вообще это как то спонтанно все случается, обычно когда не ждешь.

Alex Kvak

Мужчина, 45 лет, офицер вооруженных сил, полковник, разведен, без материальных и жилищных проблем, познакомится с женщиной для серьезных отношений. Место для встреч есть, г. Сергиев Посад Московской области. тел. 8-916-953-15-81, Владимир