Арина Бибикова

где можно познакомиться с нормальным мужчиной.

деньги и всео остальное меня не интересует. кроме серьезных отношений.

Ал
Алексей

если деньги не интересуют, займи десятку.

Раечка Рагимова

только здесь! на остальных сайтах еще хуже!

Ольга Рослова

Ну не в сети уж точно.

Юлия Лебедева

где угодно, главное чувства которые внезапно загораются....

Александр Тишков

У Меня серьёзные отношения к Деньгам, так что Я Пас...

Ан
Анна

на улице

Екатерина

мне нравится))) ) деньги и все остальное только серьезные отношения.. . ТАК дядьки с баблом все ушли разом)))

Елена Васютина

Esli SNG ( ne Pribaltika ) vezde. V seti ne sovetuju.

Katya

с начало нужно понять что в твоем понимание "Нормальный мужчина"

Julia Belyakova

где угодно, было бы женское желание познакомится

Olga Sukharenko

в постели.. . 🙂

Байрам

-- Зайдите в приложения ИГРА !!!* Бутылочка + Музыка * -- там много Мужчин играют, только укажите свой ВОЗРАСТ ------------

Александр Фомин

Как говорит Лариса Гузеева-нормальных мужиков расхватывают еще щенками. Они уже заняты.

Оленька Чукина

А черт его знает. Думаю нет готовых рецептов. Жди когда поганец Купидон в кого-то стрелой зафигачит от твоего имени. Это происходит абсолютно нежданно ...

Ю*
Юлёк ***

хз, я не нормальный

Кирилл Faust

Сначала скажите что такое по вашему нормальный

Александр Шишкин

А я вот ищу девушку развратную. Прикол да 🙂

Настюшка Юрина

Хоть лицо бы показала. Мож настоящему мужчине и смотреть не на что. Потому и деньги не интересуют.