Людмила Чепурина

Где познакомиться с нормальным мужчиной?

да ну на знакомствах сидят одни придурки и на ответах тоже особо нормальных нет и на улице их не встретишь)

Юлия Куницына

они уже давно знакомы с кем надо

Сергей Минин

В Караганде )

Дмитрий Шашков

в майл ответах. Только вот понятие нормальный мужчина для всех разное, если в правильном понимании то он религиозный фанатик, мечтающий о создании многодетной семьи (не менее 8 детей) , материально обеспеченный не любящий трансвиститок (женщин в брюках и стрижкой менее 80 сантиметров длинны волос от макушки) . То это я)))

Владислав Плотников

А, тут главное найти его.

Екатерина Волхонская

Как только определишь для себя понятие "нормальный", тут же поймешь где с таким знакомиться.

Wladimir

Нормальные на руках, свободных нет.

Андрей

ПостОю послушаю..

Евгений

в приличных заведениях, на работе,

Павел Сметанин

Ели ходить и думать, как познакомиться, то как раз и не получится.... а если <забить> на все это, то все может быть....