Олежка Баскаков

зарегилась на Мамбе, невозможно познакомиться с нормальным мужчиной

к. пишут отбросы общества и неудачники все мужчины зациклены только на разовых встречах есть ли шанс у 47-ми летней моложавой и симпатичной особы найти друга в сети?

Александр Николаев

Вахаххахахахаххаха жжош
Мокрая баба в свадебном платье выходит из реки на берег возле моста, поворачивается к окуевшим рыбакам и говорит мужики идите домой тут рыбы нет!

Игорь Грачев

уу... это ж интренет... что вы хотели.. малоооо.. оч мало адекватных.. уж лучше в соцсетях-там получше)

Eкатерина Cтепанова

Давай дружить, чего бы не попробовать.
Ну не на мамбе же, это какой-то сайт для неудачников, я тоже самое про девчонок которые там зависают могу сказать

@A
@ Angelochek @

я тоже там был, там одни бляди. ни одной нормальной женщины.