Новиков Роман

Подскажите плз, как зарегится на мамбе?

Когда просят ввести номер, приходит смс, что с данного номера уже был активирован Real. Как можно ещё раз регнуть на етот же номер?

Ну или подскажите интересные сайты знакомств 🙂 Бесплатные, желательно для знакомств с иностранцами 🙂

Kis-Myu Kis-Myu

нечего тебе там делать!

Константин Лабзин

можно восстановить анкету, это ж вы сами с этого номера когда-то регистрировались