Lilia Chaplygina

Проблема с анкетой на мамбе

Познакомилась с парнем на мамбе (Знакомства мейл. ру) Общаемся довольно долгое время, стали встречаться, мамба стала вроде чата, как-то вечером он зашел, мы очень мило пообщались, не ссорились, все хорошо. А на следующий день захожу к нему на страницу а там сообщение :"Анкета недоступна

Эта страница не заполнена, отклонена модератором или не разрешена владельцем для просмотра.

Попробуйте поискать других пользователей. "и больше ни чего. писать ему не могу. Что это может значить? Почему блокируют анкеты? (мы как в последний раз общались вечером, он вышел и не заходил, а потом вот это сообщение)

Наталья

Заблокировали его. Может быть педофилом негодяй оказался?

Vladimir Rodin

udalit mog)chtob ne pisat nikomu,takoe v 2 sluchaiax ili ego spalil kto-to ili na svidanie s drugoy!