Вячеслав Седунов

что надо делать чтобы не блокировали страницу на мамбе. что надо делать чтобы не блокировали страницу на мамбе

Да
Дашуля

Не нарушать правила

Марина

Совсем от безнаказаности модераторы звереют, вчера анкетку завела и только фото успела загрузить на нее как тут же забанили объясняя типовой формой. При этом я ранее не регистрировалась на данном сайте, разве Вам уважаемые стало безразлично новый приток посетителей сайта хотябы из комерческих соображений? Жесть....