Св
Светлана

как востановить страницу в мамбе если не помню логин и пароль и еще при регистрации был неправильно указан имеил

Помогите востановить доступ к странице не помню логин и пароль при регистрации был не верно указан имеил можно ли самостоятельно востановить аккаунт с помощью номера телефона

Ал
Алексей

Возрадуйся боги послали тебе свободу от этой гадости)))

Андрей Филонов

Успагойся) зарегись снова если так нужно. Єто пустяки жизни)

Денис Буланцев

завиди новую

Парамонов Иван

на номер тебе пришлют смс с кодом