Екатерина Сергеева

забыла логин от почты, но помню пароль, как востановить логин?

Александр Файзулин

✔Я не помню имя (логин) почтового ящика, что делать?

Попробуйте обратиться к своим корреспондентам, к тем людям, с которыми вы переписывались, возможно, они найдут в своих почтовых ящиках письма от вас и сообщат вам имя вашего почтового ящика.
Мы, к сожалению, не сможем восстановить для вас такую информацию.

Почта — частые вопросы и проблемы

Мухтар Абу Али Сулеменов

Дык там же в настройках есть как восстановить пароль. А логин справа вверху на этой странице. До собаки. это и есть логин.