Евгений

я забыл логин и парол свою почту

Oscar Zhumaniyazov

✔Я не помню имя (логин) почтового ящика, что делать?

Попробуйте обратиться к своим корреспондентам, к тем людям, с которыми вы переписывались, возможно, они найдут в своих почтовых ящиках письма от вас и сообщат вам имя вашего почтового ящика.
Мы, к сожалению, не сможем восстановить для вас такую информацию.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
✔Кликните по ссылке «Забыли пароль?», если вы не можете вспомнить пароль от почтового ящика. На открывшейся странице: введите ваш логин, а в выпадающем списке выберите необходимый домен.

Далее, в зависимости от того, какую информацию о ящике вы вводили при регистрации, вы можете выбрать один из способов восстановления пароля:
►1.Ответить на секретный вопрос — введите правильный ответ на вопрос и нажмите «Ввод». Если ответ окажется верным, то вам предложат ввести новый пароль от данного почтового ящика;

✔Обратите внимание, что восстановить пароль с помощью секретного вопроса в ящике, который использовался в течение последних трех дней, невозможно. Необходимо воспользоваться одним из других предложенных вариантов восстановления.

►2.Ввести дополнительный e-mail адрес — введите e-mail адрес, который вы указывали как дополнительный при регистрации, и нажмите «Ввод». Если адрес окажется верным, то на него будет отправлена ссылка, перейдя по которой вы сможете изменить пароль от почтового ящика;

►3.Ввести номер мобильного телефона — введите номер телефона, который вы указывали, в формате +7912345671 и нажмите «Ввод». Если номер окажется верным, то по этому телефону будет отправлено SMS с кодом. Введите полученный код в соответствующее поле, и вам будет предложено ввести новый пароль от данного почтового ящика;

►4.Ввести e-mail пересылки — введите e-mail адрес ящика, на который у вас была настроена пересылка с текущего ящика и нажмите «Ввод». Если адрес окажется верным, то на него будет отправлена ссылка, перейдя по которой вы сможете изменить пароль от почтового ящика.

✔Перед тем как установить новый пароль вам предложат проверить персональные данные, которые необходимы для восстановления пароля в будущем. Подтвердите данные, нажав «Да», или удалите их, нажав «Нет», соответственно. Обратите внимание, что таким образом необходимо уточнить все данные на странице. После того, как проверка завершена, нажмите «Продолжить» — вам предложат ввести новый пароль.

Если по каким-либо причинам вы не можете восстановить пароль вручную, заполните ✔данную форму.

Графова Наталья

востанови через секретный вопрос или через телефон

Анна Сёмина

abroruzb@list.ru вот твой логин.. а пароль можно восстановить.. введи логин, а где пароль нажми кнопку "забыл пароль"