Иван Иванов

Можно ли восстановить страницу вк, если не помнишь ни логин, ни пароль??

Ма
Марат

нет, нужен хотя бы адрес электронной почты на которую зарегена страница

Дмитрий Желобецкий

по почтовому ящику восстановиш

Света Дедкова

Только если сот. телефон, а если ни чего не получается, напиши им в поддержку (создай новый акк) , тебе там ответят, главное очень подробно опиши суть проблемы, как все произошло, скорее всего будут устанавливать личность владельца страницы, а вот это я не знаю как)