Лёха Антонов

как восстановить пароль в контакте и в одноклассниках. логин тоже не помню

Алексей Настюшенков

Одноклассники
✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.
+++++++++++++++++
Вк
Если Вы не помните данных:
http://vk.com/restore?act=return_page

Денис Махмутов

проще новую зарегистрировать