Владимир Михальченков

Что делать, если забыл логин на вконтакте? Пароль помню. Можно ли как-то восстановить или поменять логин?

Ек
Екатерина

Если у тебя браузер Google Chrome,то проще простого, заходишь в настройки, ищешь пароли и формы, управления паролями, левой кнопкой, выскакивает окно со всеми куда ты заходил, и смотришь сайт в контакте дальше логин ещё дальше пароль.

Илья С

Ispolzujte vash nomer telefona dlya vxoda