Василий Седов

восстановить пароль в одноклассниках. не помню логин , номер телефона и эл.почту

Эльшан Салимов

●Забыли логин
✔Не волнуйтесь!
Есть целых два пути решения этой проблемы:
укажите в качестве логина свою электронную почту или номер телефона. Номер необходимо указывать с кодом страны (например, 79000000001).
также вы можете обратиться в Службу поддержки, и она обязательно вам поможет. Прочитайте, как это сделать, ●здесь
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Если же вы имеете доступ к профилю, то просто зайдите в ●настройки Там вы сможете увидеть свой логин.
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Владимир

проще говоря это не ваш аккаунт, иначе такого бы не было. Не пытайтесь - ничего у вас не выйдет

Mod-108 Mod-108

если хочешь получить доступ - попробуй взломал ком (латиницей)
там на сайте через день получишь пароль