Политехника Флексико

развод на мамбе как бороться?

решил получить на мамбе статус реал пользователя, отправил смс, мой аккаунт сразу заблокировали, денег сразу сняли еще и каждый месяц снимают, в аккаунт войти не могу, соответственно отключить ничего не могу сам, как сделать чтобы деньги не снимали? спасибо

Константин Загаров

пойти к оператору связи и написать заявление чтобы прекратили снимать. А вообще за такое написать в прокуратуру. пусть занимаются

Игорь Светлов

Позвони своему оператору, попроси чтоб отключили платные услуги все!

Ел
Елена

Ты попал видать на пиратов 🙂 блокируй сим и се

Кристина Кхетрару

приходишь к оператору если таковой имется, ну сервис билайн, мтс, мегафон, и ставишь запрет на платные короткие номера и вообще платные сервисы, также это можно сделать в своём личном кабинете билайн, мтс, там есть такие функции. Ещё по идее они должны присылать тебе на почту - если вы хотите отключиться от сервиса - перейдите по ссылке - типа того.

Марат Алмашов

Надо бороться со своей невнимательностью.

Ирина Панина

Пиши в прокуратуру на Мамбу, это мошеничество я тоже как подключаю вип меня сразу блокируют и деньги обратно не отдают, если прокуратура выявит закономерность (а она есть) это уголовное дело в особо крупных размерах. посадят их всех