Oleg Burkevich

как удалить анкету на мамбе

Татьяна Ременюк

От Тесака не убежать

Илья

Удали аккаунт и все удалится.

Юл
Юлия

Там удаление, по-моему, платное.
Просто опустоши данные и отключи уведомления. Можно написать вместо имени "Удалён". И поменяй пол в анкете. Это самый верный способ, чтоб проходили мимо. Парням никто не пишет.

Ан
Антон

настройки-удалить-подтвердить и ещё пару телодвижений! я 100 раз так делал!

Eduardu Pueero

:-))) В настройках находишь "удалить анкету", жмёшь, через месяц она автоматически удаляется без права восстановления. В течение месяца можно отменить удаление, если передумаешь...