Ира Рысина

Общение на мамба. ру история сообщений

Раньше переписка оставалось после удаления аккаунта. . а вот в последнее время пишется что анкета удалена и переписки не видно. . со временем переписка не появится или появится все таки

Виталий Широков

удалена ваша анкета или чья-то? если чтя-то то у вас она должна быть

ОК
Оксана Киктевич

теперь то какая уже разница, если анкета удалена, значит на всех с кем человек общался там ему уже пофигу...