Alex V. Spiridonov

Здравствуйте, сегодня хотел пообщаться с девочками на сайте знакомств мамба ру кто знает (вн)

так вот из 20 девочек никто мне не ответил ((( С чем это может быть связано? Может им моё фото не понравилось? Может надо было накаченого блондина загрузить, тогда бы мне ответили?

Наталья Силаева

Качка или спонсора надо. Если написал "Привет! ", то у тебя конкурентов несколько сотен.

Мария Графова

Фото покажи)

Юл
Юлия

Там скорее всего анкеты несуществующие.