Александр Савельев

Стратегия общения на сайте знакомств: чем заполнять промежуток в общении между 1 сообщением и предложением встретиться?

Какие вопросы задавать, какие фразы писать?

У меня опыта общения с девушками очень мало, а возраст уже не слабо за 20. Многих вещей не понимаю вообще.

На первое сообщение мне отвечают не так уж редко, но перейти к реальной встречи не получается.

Алексей Стыкин

главное не пиши : "эммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм.... "

Юля Лойе

если тебе не очем писать значит ты ничем не интересуешься и главно личность девушки тебе неитересна.