Зайлабидин Мурзакулов

Скажите сайт знакомств.. где реально можно встретить свою второю половинку!!!

Людмила Базлина

Нет таких! Дело случая. Там полно обманщиков, неуверенных в себе и лжывых. Но много и хороших, нормальных и очень нормальных. Как повезет.

Александр Климов

сайт знакомст-не знаю как у вас, но у нас только брехуны и кому нечем заняться там сидят из мужского населения

Надежда Николаева

Реал, тут все шарлатаны)))

Татьяна

только в реальной жизни можно встретить свою любовь.

Ал
Александр

таких много, а так как повезет.... ну конечно повезет!!!