Алексей Мартыненко

где вы встретили свою вторую половинку? ) расскажите плииз))

Konstantin Popov

Последнего возлюбленного в реале встретила в парке, неподалёку от собственного дома, а познакомились в интернете, потом у нас всё завязалось, но через определённое время расстались - личные обстоятельства. Искать лучше всего либо на достойных и востребованных сайтах знакомств с гарантией 100 %, где можно найти подходящую кандидатуру, либо знакомиться в реале)

M)
Marichka )))

Нас познакомила моя подруга. С подругой теперь не общаюсь, а вот с парнем живу почти как год.)))

Юлия Фролова

в общественном туалете макадка

Игорь Пашковский

А если их много? половинок)))

Assyr

"свою вторую половинку"-вообще кошмар вы все что половинчатые ходили..!) ) Как мне не нравится это определение!!