Граф Дракула Граф Дракула

Каждый человек встретит свою вторую половинку?

Мне 18 лет, а у меня девушки ниразу та и не было, и врятли в ближайшее время появится. Я понимаю что все еще впереди и все такое, но по мойму к 18 у всех должен был быть любимый человек.

Максим Мочейко

Скажем так - должен встретить, но к сожалению не всегда так получается. Жизнь временами бывает сурова !

Оксана Иванова

Всему своё время....

Наталия Касьяник

Лучше быть одним, чем вместе с кем попало.

Шалбуров Алексей

Не должен. Если есть, хорошо. Если нет, значит будет. Учись сейчас, а потом со временем встретишь половинку свою. ) Кто знает, может ей сейчас лет 10. Так что, жди пока вырастет.)))

Оксана

Какие твои годы то)) ) Ну конечно встретиш и не факт что к 18 должен быть любимый человек! главное когда встретишь не упусти)

Nikolai Isaev

Обязательно, да! Только не все понимают, что рядом именно твоя половина, та самая.. . Вот тут, главное, не проглядеть! А так.. Не отчаивайся, все придет!

Роман

Если есть желание встретить то конечно, да.

Александр Будылин

Это не факт, как говорят и на твою шею хомт найдется, но не беги вперед паровоза все еще будет..

Мария Вершинина

Где написано, что должен? 🙂 Когда появится, тогда и появится.

Юля Крапивина

бывает что и не каждый встречает

Сергей Резанов

У каждого по разному, может просто у тебя сейчас нет девушки потому что, ты не встретил ту единственную и неповторимую. Главное не торопись и потом судьба сведет тебя с ней)))

Игорь Колесников

Она есть у каждого . Оглянись! Может... ты просто её не замечал ?

Юра

18 лет... какие твои годы, встретишь ты ещё своё счастье.