Павел Матвейчук

А вы как встретили вторую половинку? ) как всё завязалось?

Любовь Колтунова

На Волге рыбачил Я . Забросил сети - ну и вытощил

Роман Семененко

вконтакте...

Юлия

В белом доме.

Владимир

Да вот как то помню сижу на одной, и вдруг меня осенило - а ведь есть вторая, тут я и села на обе) хахахаха Так они и встретились)

Никита Лутаев

в интернете встретила, а потом в Москве встретились))) и он ради меня оставил все в там в Москве и уехал за мной в Питер

Хуршед Маджидов

Там, где нашел, там же потерял.

Лёня Мариев

в интернете на сайте знакомств. Уже третий год вместе

Че
Чеэто

Не встретил (((

Альбина Макаренко

Я спускаюсь по лестнице.. . хочу зайти за угол здания.. . (но поскольку шел дождь) там была здоровенная лужа.. .
Я сказал (одновременно поворачиваю голову за угол)
- И как тут.. . перейти... ?
Тут я увидел её... Она сказала
-Никак (и улыбнулась) (я поплыл.. . от недостатка секса естественно.. . не по луже... )
Я сказал.
-Давай свою ручку. (она дала свою руку.. . ОХ.. . как давно я не трогал девушек за руки... )
Я затащил её под зонт.. . там и познакомились.. . (потом я проводил её домой.. . мы мило беседовали.. . часа 2-ва наверно... )
АААААхх какая она классная.... плохо не могу фото показать....

Елена Колесник

как как.... тетю иру, ну тогда просто иру за драку на дискотеке в клубе в кпз доставили. а он такой при форме, погонах.. усталый и небритый. и всее.... протокол о задержании составляли всю ночь с нарушением процессуальных норм.

Алексей Звирюк

все ладненько было :и завязка, и развязка,. . До сих пор дружим (СЛОЖИЛИСЬ КАЧЕСТВЕННО НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ) . )))