Анастасия Ковалева

Неужели нельзя найти половинку на сайте знакомств?

То не отвечают, то предлагют интим услуги. А я думал, что там можно кого-то найти

Елена Косилова

На сайте знакомств водится, в основном, вся шелуха. Там и замужние, разведенки с ребенком, которая ищет нового папочку, истерички сидят, а бывает, что сидят меркантильные девушки - им упакованный парень нужен. Чтобы найти нормальную, нужно такую шелуху отсеивать, а это трудно, долго и нудно.
Там минус знакомств на сайте - женская анкета не факт, что может оказаться правдивой. Девушки и женщины там прикидываются кем угодно, пишут что угодно. Ставят не свои фото, имя левое и ненастоящая дата рождения. Для успокоения есть скайп. При виде слова "Скайп" даже любой человек с женским акком сбежит - это будь то мужик, будь то прыщавая школьница, или некрасивая девушка с левой фоткой красавицы..
Лучше знакомиться вживую, это намного лучше, и опять же - об осторожности забывать не стоит..

Оленька Москва

Бля а что тебе еще то надо помимо интим услуг?

Юрий Селивёрстов

Можно, но сложно, а может у тебя анкета плохо подана, фото плохие

Дима Чичила

А на улицу что не пускают совсем

Геннадий Дьяконов

чем старше чем труднее найти половинку... дело в том, что чем старее, тем скол становиться менее выраженным и половинки просто не совмещаются....

Алексей Коленков

Забей. Это гиблое дело. Вспомни скопа времени ты потерял на этом, столько ж и ещё и ещё потеряешь.

Ев
Евгения

Можно, но только чужую и ненадолго.

Марина

Составь правильно анкету, может и не сразу, но шансы найти есть. Может правда придется не одно свидание назначать.

Даша Елманова

Перебирай дальше. Из 1000 найдётся то, что тебе надо

Андрей Устиновский

Почему же можно, у меня брат нашел. Сыграли огромную свадьбу. Совет да любовь. Только разница в 20 лет. Он то думал, что нашел тихую гавань, а она, что попала в Вегас. Биологические часики то разные.
Ну и забыла она, что клетка хоть и золотая, а все равно клетка. Разошлись, сейчас он ей платит за дочь по 40 т. в месяц, по договору и счастлив до безумия. так что ищи кто ищет нот найдет на ж.... приключения.

Гор Галстян

Еще можно найти троля...