Наталья Пашко

Девчонки, кто познакомился со своими вторыми половинками на сайте знакомств, скажите...

вот как вы поняли. что это ваше?
вот я сижу так уж столько времени... просто тупо кидают огромные заготовленные тексты, и рассылают всем подряд ..авось кто клюнет... как на рыбалке. Или как что чего сразу зовут встретится.
прям не интересно даже.. может сайты не те.. .
мамба.. там какие еще есть? посоветуйте...

Р;
Рост ;-)

знакомься на улице... блиин.. люди.. в тюрьме не сидят столько, сколько вы в инете!

Ма
Мария

Мы познакомились не совсем на сайте знакомств, а вгруппе в Одноклассниках.. стали житбь вместе уже через 3 дня, вот так вот сердце подсказавло... живем и все хорошо.

Анна Платонова

Всмысле? Тебе не интересно встречаться??) ) Ты для вирта чтоли там сидишь или что? Серьёзно настроенный мужик не будет годами сопли по переписке разводить...