Лариса Никитина

скажите как и где вы познакомились со своими половинками

Леонид Сытник

в рабочем буфете, компотика попросил вот и пою его уже 26 лет компотиком

Игорь Савенок

Потеряла паспорт, он нашел.

Ирина Климова

-Короче я препод, а она тогда студенткой была и через моего друга коллегу, разводила мой предмет за 100 баксов. Сейчас живем счастливо.

Александра Кузнецова

На Знакомствах .. В переписке ..

Николай Фомин

На выступлении. У нас совместный концерт был.

Гульмира

Пары в унвере прогуливала там и встретила...)))

Алена Аленушка

По письмам бумажным))))

Ольга Федорова

Два года как балбесы на одном потоке учились, каждый день виделись. А как то разговорились на верхушке аудитории, и перемкнуло.