Машенька

Добрый Вечерок 🙂 А где И каК ВЫ познакомились со своими ПОловинками ?

Ярослав Филиппов

Здесь в "Ответах" больше 4 лет назад познакомились с мужем.

Ольга

банально.... вышли с подругами на крышу дома, под закат пить вино и болтать. А он с другом который живет в соседнем подъезде от меня, тоже вышли попить пива. так наш брак родился на небесах. (так мы шутим) почти 19 лет

На
Ната

в баре где всегда с друзьями сидим... пришла работать новенькая барменша. я ей понравился и она мне) вот
бар цивильный если что) не какой нибудь зассаный трактир))

Ан
Андрей

Просыпаюсь утром, а тут она, как ангелочек.... -"как твое имя? "....и. т. д.