Женя Сухов

а что плохого в том чтобы парню заполнять анкету на сайте знакомств до конца?

ну вот заполнил анкету на мамбе, ответил честно на все вопросы, а девушки некоторые пишут ну ты ботан, ты задрот, ты скучный и т д. Зачем ни с того ни с сего обзываться? никакой я не ботан! я никому ничего плохого не сделал (((

11,''спасибо''.значит ''неудачников'' там полно-несколько тысяч а может и больше....

Akif Abbasov

ну вот, правильно все- сразу идет отсев тех, кто вам не подходит! )
а можно ссылку на анкету- мне интересно!?

Дмитрий Грязнов

та не обращай внимание на всяких пустоголовых дурочек. они ищут себе тупых мужчин которых можно раскрутить на деньги, а вот умных людей бояться

Александр Корташов

Потому что нормальный парень не станет продрачивать свое время на заполнение всех пунктов в анкете, у него есть дела поважнее. Да что там, нормальный парень вообще не станет продрачивать время на мамбе. Все находящиеся там мужчины в глазах женщин уже по определению неудачники.