Nurik Isakov

Моя анкета зоблокирована, почему. На сайте Знакомства. Что надо сделать, чтоб анкета моя вновь была?

Почему мою анкету заблокировали в Знакомствах, я что то сделал не так?

Куда можно обратиться с этим вопросом? Может кто номер знает этой службы?

плачу всегда во время

Андрей Назаретян

арендная плата закончилась иль мордой не вышел... не?

Мария Саркисян

Если это сайт единой службы знакомств "Мамба": заходите на сайт, в правом верхнем углу находите раздел "Помощь". Далее нажимаете кнопки "Обратная связь" и "Вопросы по сервису". Пишите в службу поддержки: Прошу разблокировать аккаунт Костя Егоров Id-№,заблокированный 19.09.2012 по технической ошибке