Юлька Андреева

если завести анкету на сайте знакомств, много можно девок нацеплять ?

Миша

Да, чего только не нацепляешь

Костя Хохлов

подцепиш кучу 1 разовых, за мани-мани.

Оксана Гаврилюк

да, очень. Аж целых 0!

Лилия

Сама анкета не принесёт ничего Всё зависит от того как вы с этой анкеты будете подкатывать на анкеты девушек. Одно слово -и вас могут послать. или броситься в обьятия. Но таких слов не знает и один из тысячи. Пикап вам в руки. (ищи в Гугле)

Илья Зубов

мальчики уже надоели?)))

Филипп Кортес

это от тебя зависит! если ты худой, прыщавый, озабоченный подросток то шансов мало всё ровно))

Helena

зависит от того КАК будешь цеплять. Если как все - то очень мало. Нужно грамотно составить анкету и грамотно подобрать фотки.
Впрочем, если у тебя внешность Бреда Питта, то без разницы как составлять и что писать :)) Но в этом случае, у тебя и в реале проблем с бабами нет - и не нужно регаться на подобных сайтах.

Olga Ch

Да они бородатые, пьют пиво и чешут жопу

Роман Любимов

Шлюх - будет море! )))

Павел Заколюкин

а в повседневной жизни рыбка не клюет?)

Роман Ибрагимов

виртуальных да

Константин Сеткин

да чо там только не нацепляешь)))))))))