Александр

Что важнее на сайте знакомств фото или содержание анкеты ?

Юлия Кошелева

Канеш фото и лучше если оно будет без трусов ;))))))))))

Ну а если серьезно, то важны настоящие фото, чтобы было видно всё таки тебя, а не не пойми кого, анкета второстепенна, в ходе переписки можно понять что за человек ;))

@.
@........

Для мужчины фото, для женщины содержание анкеты.

Лена

Начавшееся, общение..)

Игорь Папко

как разговор поддерживает

Лариса Коршунова

не все пишут в анкете правду и фото левые ставят, так что реальные знакомства!)

Геннадий

На твоё фото я уже повелся) ) Тьфу ты, шутка.

Наталья Чернышева

Содержание анкети.

Кирилл Данилов

В рунете и сунете 650 000 форумов и ни на одном нет никого с фото

Ев
Евгений

И то и другое важно.