Ольга Иванова

Кто может привести пример самых смешных анкет парней и девушек на сайтах знакомств?

Думаю многие согласятся, что хотя бы раз в жизни (для прикола или с серьезными намерениями) будучи одинокими посещали сайт знакомств? Расскажите, пожалуйста, кто знает, какие самые ржачные анкеты пишут парни и девушки.

Алексей

к примеру секс на один два раза, а дальше снизу потом позже, ну если ты меня сильно возбудишь я подумаю на три раза) млять вот это сильно запомнилось)... да мне пох на этот сайт конечно, я подругу своего друга по нему искал, мне было очень интересно, она так ему про любовь говорила то что я незнаю полное вранье это или правда, друг говорил тоже верная она, ну вот лазил сматрел её)не нашел правда, но вот эта анкета меня поразила больше всего)