Nefillim

Общение и знакомство.

Мне 25 лет, в больнице познакомился с девушкой врач, она со мной на вы общается, я ей нравлюсь и с ней встречаться уже можно ?

Павел Титов

Интересно, с чего Вы взяли, что нравитесь.... Профессия не имеет значения для встречи, но, судя по вопросам, Вам ничего не светит....

Александр Макаров

так вы ее спросите. я работаю в поликлинике, у нас сотрудники на вы и по имени, отчеству

Тата

Вы такие выводы делаете, словно не совсем нормальный по психике, значит, встречаться вам не стоит, уж полечитесь сначала.

Ирина Катаева

патологоанатом ?

Ки
Киса

Можно, разрешаем...