Мерим Сыдыгалиева

Вопрос для девушек, о общении на сайте знакомств.

Дорогие девушки, на что вы впервую очередь обращаете внимание когда вам пишет парень на сайте знакомств

Света Гриценко

На грамотность.

Алексей Шаталов

На грамотность и оригинальность мысли. . просто многие пишут шаблонами, а это не интересно. Еще желательно чтобы он перед тем как мучить дурацкими вопросами анкету мою внимательно прочитал, и чтобы на фото был одетый