Людмила Базлина

Общение и знакомство по вебкамере

Добрый всем вечер, я бы хотел бы по интересоваться, есть ли в русском язычной паутине соц. порталы знакомств с помощью вебкамеры, да не просто чтоб по "ляля", а что бы еще виртом позаниматься, то есть интернет сексом и бесплатно было! вконтакте там не найду бесплатно, на таких порталах как qip или smotry.com там только одни мужики лет 40. Или реклама секс портала с вирусами. А я ищу девушку так скажем поэкспериментировать лет 18-20..
Есть ли такие порталы ребят?

Катерина Алемпиева

Сходи на одноклассники, там так много кукушек, которые падкие на вирт !)))) ненавижу этот сайт! Там тебе самое место !