Евгения Корик

Если во время знакомства вы понимаете что человек не в вашем вкусе, будете продолжать общение?

Олеся Сизова

Нет, меня это будет тяготить

Анна Кузнецова

--Мужчина!! Вы не в моём вкусе!! ---Между прочим, мадам. Вы меня ещё не пробывали..)))

Елена Ведерникова

если он согласен общаться просто по дружески - то почему нет?

Tigran Arutunyan

Люди всякие нужны, люди всякие важны! Не отталкивай от себя тех, кому ты нравишься, кто тебе всегда может пригодиться в трудую для тебя минуту.

Владислав Попович

Ну так то просто знакомство. Если собеседник интересный, то почему и не познакомится. Это ни к чему не обязывает, а что он там себе вообразил - це ёго воши, ёго проблемы.

Александр Дашкевич

Конечно нет. Только расстаться надо культурно и не обидеть его.