Be

У вас было так...? Знакомитесь, вроде не в вашем вкусе, не красавец (ца) , общаетесь и понимаете что влюбляетесь.

Чем все это закончилось: -)?

Иван

еще как было! был блондин (а мне всегда нравились брюнеты) , 197 рост (а я люблю, когда примерно 180), с кривыми ногами. губа верхняя зашита (разбили ему) , на носу шрам (попал в аварию и вылетел через лобовое. друг его умер, а он выжил) . депрессивным был, нытиком, любил выпить (да алкаш по просту. мне мать его говорила и его знакомые) . а кончилось тем, что он меня бросил. всё время говорил, что любит, а на самом деле пользовался. я стала не нужна ему, когда забеременила. сделала аборт (решение было взвешенным, осознанным. ну так надо было, поверьте) . а он говорил мне, что у нас еще будет дети.... и уехал к себе в город (мы в разных городах живем. 26 км между нами. это мало, я знаю) . и нашел себе там девочку помоложе меня. мне 30, ей 24. ему тоже щас 30....напоследок сказал мне (по телефону,) : "живи и радуйся"....только вот как-то радоваться не особо получается (( хотя уже год с тех пор прошёл ((до сих пор одна, хотя попадались мужчины в моей жизни. не лежит ни к кому душа.... а вам совет: особо не верьте в слова парней. смотрите на их поступки! удачи )))

Николай

Закончилось свадьбой, рождением сына, 10 лет вместе)))

Татьяна Давыдова

Люди к хорошему быстро привыкают!

Ан
Антон

Танечка, когда влюбишься тебе будет пофиг как он выглядит...))

Да
Дарья

Бывало

ОК
Оксана Кунцевич

не было, врать не буду

Алексей Зайцев

Конечно, ведь дело далеко не в симпатичном личике и это не главное
скорее даже не влюбляюсь, а понимаю, что это мой челвоек, с ним мне хорошо, с ним нашел общий язык, да и просто полюбил - за душу, за отношение. з искренность
Мноиге даже симпатияжки не вызывают такое душевной внутри теплоты. так карсивая обложка не более

Св
Светлана

Да) ) мой муж в меня так влюбился. Я была вообще не в его вкусе)))

Катюшка Крынина

бывало, у меня ни чем

Наталия Кадоркина

я выбираю только красивых женщин ...

Дмитрий Якунин

Ну давай знакомиться)